Архыз. Летнее приключение.

Так, я опять немножко забросила свой блог... 
Ну ничего. Это мы сейчас исправим)  
Много работ было сделано за это время. Основная творческая жизнь у меня идет в вк, в группе моей живой творческой мастерской. И в инстаграмм конечно, куда ж нынче без него. У интернет-жизни свои правила))  
Не удивительно, что времени на блог не хватает) 
Замечательным событием этого лета была поездка в Архыз на Скрапфест. Решиться было непросто, неближний свет, чай. На одной чаше весов дальняя поездка. На двух самолетах, с пересадкой, потом на машине 4 часа на кудыкину гору))  На другой мастера, ради которых и не на такое решишься) Да и погулять по горам хотелось. Фраза Нади в инстаграмме "Будем вместе гулять по горам, цветочки собирать" - сразила на повал. Решиться помогла моя дочь, которую взяла с собой. Она мне везде опора. С таким другом, ничего не страшно)
Поездка не только оправдала ожидания, но во многом их превысила. Столько людей собралось, нас было около 50 человек (мастера, спонсоры, те, кто приехал на мк и их сопровождающие) С разных уголков страны, разных профессий. Атмосфера была очень теплая, все перезнакомились и сдружились. И думаю знакомство это еще долго будет поддерживаться.
Мастер-классы  - это была еще та история)) Такими одержимыми могут быть только глубоко любящие свое дело люди. Как мы сидели на улице и в дождь и в ветер (температура в горах к вечеру падает очень сильно) и скрапили по многу часов это надо было видеть. И не оторвать было. До победного)
Результат сейчас покажу.
Альбом с мк Нади Хмелевской







Альбомчик Наты Иванчук








Дневничок Эли Гафаровой












Что и говорить, общаться вживую с мастером очень здорово. Вообще когда ты узнаешь людей вживую, их голос, манеру говорить, мимику и повадки, то даже читая их посты в интернете воспринимаешь по-другому. 
Конечно большая заслуга в создании атмосферы была Наты и ее сестры Тани. Настоящего генерала местных гор) Она была организатором всех поездок, экскурсий и мероприятий и все слушались ее как барашки))
 Добавлю еще сюда немного природы и наших фото.




Природа там, конечно, смотреть, не насмотреться.



И моя Виолетта

 Она тут очумела уже, наблюдая за нами)) Украсила себя креплением для альбома)
Ни минуты я не пожалела о своем решении поехать. Спасибо всем организаторам за это событие в моей жизни!



2 комментария

  1. Наденька, доброе утро! Такой чудесный-расчудесный тёплый пост. Всё в точку, как будто я сама писала. Люблю тебя! Вот с Виолеттой мы меньше общались, а так она запомнилась мне! Замечательная дочечка! Часто её слова вспоминаю, которые она мне на закрытии сказала. Красавицы наши благородные, обнимаю вас всей душой!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лия, доброе утро! И я тебя люблю! Счастлива, что ты повстречалась на моем жизненном пути. С такой тёплой и открытой душой!

      Удалить